В ассортименте ROBITON появился новый неперезаряжаемый литий-тионилхлоридный (LiSOCl₂) элемент питания серии ER — модель ER14505-HK02 в типоразмере AA с коннектором 2,5 мм (HK02).
Ключевая особенность
Технические характеристики:
  • Напряжение: 3,6 В
  • Номинальная ёмкость: 2400 мАч (разряд 1,0 мА до 2 В)
  • Максимальный постоянный ток: 100 мА
  • Максимальный импульсный ток: 200 мА
  • Типоразмер: AA (50,5 × 14,5 мм)
  • Тип коннектора: 2,5 мм (HK02)
  • Рабочие температуры: от –55°С до +85°С
  • Саморазряд: не более 1% в год